VENDREDI 10 MARS PARTIE 4

VENDREDI 10 MARS PARTIE 4

CLP4 NOM CAT S CCLUB SCP4
TOP 1323
1 LE FUR Dominique S 1A T03 1318
2 DAIGLE Jean V 1B OUT 1300
3 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 1282
4 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 1277
5 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 1275
6 DOUCET Martine V 2B S02 1256
7 JOUNEL Chantal V 3B D04 1250
8 SALANSON Gilbert V 2A W20 1248
9 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 1240
10 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 1236
11 CASSIN Carole S 2A H17 1235
12 LE MARECHAL Damien S 3A H09 1219
13 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 1218
14 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 1215
15 DESPRETZ Laurent S 2A M09 1214
16 LASSEAU Catherine S 4A P01 1205
17 CHABAUD Michel V 2B S23 1200
18 FORSSANT Sylvie S 4C T23 1180
18 DROUIN France S 4B OUT 1180
20 LEDOUX Maryse S 6A G19 1179
21 MADELINE Joëlle V 3A D14 1166
22 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 1159
23 DUBO Annie S 4A S24 1157
24 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 1152
25 MAILLARD Michel V 4D S03 1150
25 PEAN Claude V 4B D18 1150
25 GROSJEAN Mireille V 4B E03 1150
28 LE THENO Maurice D 3A S05 1148
29 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 1147
30 GERGES Kamal V 2B S06 1143
31 LE THENO Michelle D 3A S05 1134
31 FUSILLIER Régine D 4A G29 1134
33 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 1132
34 BARRETEAU Louisette V 5A D03 1127
35 CASSART Michelle V 4A J17 1123
35 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 1123
37 VITTECOQ Daniel V 2B V27 1116
37 VITTECOQ Dominique V 4A V27 1116
39 JOUCHET Alain V 5A S02 1115
40 PATTEIN Michèle V 4A H14 1111
41 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1106
42 GAUBERT Michelle D 4B S05 1102
43 MATHON Agathe V 3B D05 1100
43 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 1100
45 DARRAS Sylvaine V 3A G11 1093
45 BLOND Michelle S 4D S05 1093
45 COMTE Françoise V 4A P01 1093
45 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 1093
49 THIMOLEON Colette V 4A D01 1092
49 GARRAUD Alain D 4B S29 1092
51 FESTOC Pierrette V 4A W20 1091
51 COLLEU Françoise V 4A S21 1091
53 VIGIER Daisy S 4A D15 1088
54 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 1084
54 MAURICE Bernard V 4B D14 1084
54 HENRY Claude S 4D S04 1084
54 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 1084
58 LE NY Michelle V 4B S07 1080
58 KOTHE Claude V 4A H08 1080
58 FRADIN Annick D 4C D25 1080
61 GACHOT Bernadette V 4A C03 1079
62 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 1077
63 OLIVIER Françoise V 4B D01 1070
64 CASSART Alain V 4A J17 1067
65 MORVAN Michel V 5A S16 1066
66 LUROIS Huguette D 4A P09 1064
66 PENGAM Simone D 4B S24 1064
66 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 1064
69 HAMEL Janick V 2B D02 1061
70 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 1060
71 DUPRÉ Nadine V 4D P01 1057
72 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1053
72 SOREL Claudette D 4A S09 1053
74 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 1052
75 DEMOURES Marc S 3B X02 1049
75 JASSELIN Annick S 4A P14 1049
75 VASSEUR Véronique V 4D E08 1049
78 MOISAN Mickaël E 5D S05 1046
79 BOSSER Monique D 4B S28 1045
80 PICQUET Doly D 4B S11 1044
81 MONNIOT Renée D 4C D12 1043
82 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 1040
83 GOUJON Danièle V 4C D02 1039
84 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 1036
85 LE COZ Marie D 4A S29 1035
86 CUVEN Annick V 5A S02 1032
87 FROISSART Joël V 4B P09 1029
88 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 1022
89 PERY Marie-Claire V 4B D04 1020
90 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 1019
91 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 1018
91 LUSSON Sylviane S 4D D02 1018
93 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 1013
94 LE ROUGE Christian V 3B J42 1011
95 CHERRORET Claude D 4C S09 1004
96 JOLIVET Bernadette V 4B J12 999
97 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 998
98 ROBIN Colette V 4D S26 997
99 BODENES Janick V 4B S16 992
100 ASTIER Claude V 4A H14 989
101 LASSALLE Françoise V 5A E07 988
102 MORGAN Yvonne D 4A S07 980
103 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 978
104 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 977
104 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 977
106 THEREZ Ginette D 5A U20 974
107 BAUDOUIN Christine V 5B D04 973
108 MARCHAND Yveline V 5A S07 971
109 RICHOMME Sylvie S 4B D05 967
109 LACARELLE Martine S 4B F25 967
111 GLOMERON Marlène D 4D U09 964
112 LUCO Georgette V 5D S05 963
113 ROUXEL Jacques S 5B S05 962
114 ANGELINI Arlette D 4A S02 957
115 TURIAF Nicole V 4B G11 956
116 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 952
117 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 951
118 GUERUT Roger V 5A J06 945
119 ABRARD Claudine V 5B S02 942
120 GERARD Maryse V 5C D10 934
121 PASQUIER Yvon S 5B D01 933
122 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 927
123 MANOURY Josette V 5C S09 924
124 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 923
125 MASSIN Francine V 4C E08 917
126 RANTY Marie-Claude V 5B S29 915
127 DAVID Lily V 5A D04 913
128 LEVENE Ghislaine V 4D S05 910
129 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 909
130 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 898
131 DENOUE Jeanne D 4B D25 889
132 BOREAU Monique V 4A X01 887
133 MAURICE Claudie S 5A D14 881
134 BODENES Henri V 5A S16 873
135 ROSPARS Joseph V 5D S16 872
136 PERROT Géraldine V 5B S26 869
137 LIGNAT Paulette D 5A T23 864
137 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 864
139 MOREAU Martine S 6A D25 863
140 VAULET Yolande V 5A J03 860
141 BERTRAND Jean V 5B D10 859
142 THIMOLEON Claude D 4C D01 857
142 BOUYAUX Valérie V 5A V09 857
144 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 854
145 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 853
146 DAVID Françoise V 5B D10 848
147 REY Annie D 4B P19 841
148 VERDON Corine S 5C T23 840
149 ROBERT Cathy V 5C S03 838
150 PELLETER Odette V 4C S12 834
151 LE STER Marie D 4C S06 833
152 DESLIAS Janick V 5A D04 831
153 ROBIN Michelle D 5B D25 830
154 BERTON Danièle D 5B S29 827
155 GENTY Colette V 5C D25 820
156 AUTIN Françoise V 5B J41 813
157 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 812
158 GODARD Simone D 5D D04 795
159 TOUCHART Nadia V 5D U01 792
159 LE GAL Annick D 5D S26 792
161 LE TALLEC Monique D 5C S07 791
162 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 790
163 MASSICOT Paulette D 5A S28 780
164 HURE Rosanna S 4D U17 769
165 BERTRAND Nadine V 5B D10 766
166 PERROT Roland V 5B S26 745
167 MAILLARD Pascale V 7 S03 741
168 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 646
169 DESEILLE Chantal V 5A J21 611
170 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 518
171 LEFEVRE François V 5A W27 0
%d blogueurs aiment cette page :