VENDREDI 10 MARS PARTIE 3

vendredi 10 mars 2017 partie 7 sur 8 joker

CLP3 NOM CAT S CCLUB SCP3
TOP 1460
1 LE FUR Dominique S 1A T03 1435
2 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 1419
3 DAIGLE Jean V 1B OUT 1416
4 GERGES Kamal V 2B S06 1394
5 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 1377
6 CASSIN Carole S 2A H17 1374
7 SALANSON Gilbert V 2A W20 1365
8 VITTECOQ Daniel V 2B V27 1364
9 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 1358
10 DESPRETZ Laurent S 2A M09 1345
11 JOUNEL Chantal V 3B D04 1340
12 FESTOC Pierrette V 4A W20 1339
13 LE ROUGE Christian V 3B J42 1337
14 LE THENO Maurice D 3A S05 1322
14 BOREAU Monique V 4A X01 1322
16 GUERUT Roger V 5A J06 1321
17 MATHON Agathe V 3B D05 1303
18 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 1297
19 DEMOURES Marc S 3B X02 1288
19 THIMOLEON Colette V 4A D01 1288
21 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 1286
22 COLLEU Françoise V 4A S21 1283
23 DUBO Annie S 4A S24 1282
23 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1282
25 MOISAN Mickaël E 5D S05 1281
26 LE MARECHAL Damien S 3A H09 1279
26 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 1279
28 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 1269
28 MAILLARD Michel V 4D S03 1269
30 LE THENO Michelle D 3A S05 1268
31 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 1265
32 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 1264
33 ANGELINI Arlette D 4A S02 1261
33 LEDOUX Maryse S 6A G19 1261
35 VITTECOQ Dominique V 4A V27 1258
36 LASSEAU Catherine S 4A P01 1253
36 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 1253
38 DARRAS Sylvaine V 3A G11 1250
39 HAMEL Janick V 2B D02 1248
40 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 1247
41 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 1245
42 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 1244
42 FORSSANT Sylvie S 4C T23 1244
44 DROUIN France S 4B OUT 1242
45 VASSEUR Véronique V 4D E08 1241
46 JASSELIN Annick S 4A P14 1239
47 MORGAN Yvonne D 4A S07 1238
48 RICHOMME Sylvie S 4B D05 1235
49 THIMOLEON Claude D 4C D01 1234
50 DOUCET Martine V 2B S02 1231
51 VIGIER Daisy S 4A D15 1229
52 LUROIS Huguette D 4A P09 1228
53 PENGAM Simone D 4B S24 1225
54 KOTHE Claude V 4A H08 1223
55 CHABAUD Michel V 2B S23 1221
55 CASSART Alain V 4A J17 1221
55 VAULET Yolande V 5A J03 1221
58 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 1220
59 PATTEIN Michèle V 4A H14 1218
60 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 1214
61 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 1213
62 GACHOT Bernadette V 4A C03 1210
62 LE NY Michelle V 4B S07 1210
64 MADELINE Joëlle V 3A D14 1204
64 BODENES Janick V 4B S16 1204
66 FROISSART Joël V 4B P09 1203
67 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 1200
67 BARRETEAU Louisette V 5A D03 1200
69 BOUYAUX Valérie V 5A V09 1199
70 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 1198
71 GAUBERT Michelle D 4B S05 1195
72 PELLETER Odette V 4C S12 1194
72 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 1194
74 OLIVIER Françoise V 4B D01 1193
75 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 1186
76 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 1180
77 ROBIN Colette V 4D S26 1174
78 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 1171
79 CASSART Michelle V 4A J17 1170
79 SOREL Claudette D 4A S09 1170
79 BOSSER Monique D 4B S28 1170
79 CHERRORET Claude D 4C S09 1170
83 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 1168
84 GARRAUD Alain D 4B S29 1166
85 TURIAF Nicole V 4B G11 1164
86 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 1162
87 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1155
87 LACARELLE Martine S 4B F25 1155
89 BLOND Michelle S 4D S05 1153
90 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 1152
90 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 1152
92 GROSJEAN Mireille V 4B E03 1150
93 REY Annie D 4B P19 1149
94 PERY Marie-Claire V 4B D04 1143
94 CUVEN Annick V 5A S02 1143
96 DAVID Lily V 5A D04 1142
97 DUPRÉ Nadine V 4D P01 1141
98 AUTIN Françoise V 5B J41 1140
99 DAVID Françoise V 5B D10 1139
100 MASSIN Francine V 4C E08 1135
101 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 1125
102 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 1123
103 PEAN Claude V 4B D18 1115
104 ROBERT Cathy V 5C S03 1113
105 LEVENE Ghislaine V 4D S05 1112
106 ROUXEL Jacques S 5B S05 1109
107 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 1108
108 LIGNAT Paulette D 5A T23 1106
109 FRADIN Annick D 4C D25 1104
110 JOLIVET Bernadette V 4B J12 1102
111 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 1093
111 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 1093
113 PERROT Géraldine V 5B S26 1092
114 PERROT Roland V 5B S26 1091
115 MANOURY Josette V 5C S09 1088
116 LE STER Marie D 4C S06 1087
117 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 1085
117 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 1085
119 THEREZ Ginette D 5A U20 1084
120 BAUDOUIN Christine V 5B D04 1077
121 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 1076
122 GLOMERON Marlène D 4D U09 1075
123 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 1074
124 MAURICE Bernard V 4B D14 1071
124 ROSPARS Joseph V 5D S16 1071
126 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 1070
126 LUCO Georgette V 5D S05 1070
128 COMTE Françoise V 4A P01 1069
128 GENTY Colette V 5C D25 1069
130 MARCHAND Yveline V 5A S07 1068
131 HENRY Claude S 4D S04 1062
132 PICQUET Doly D 4B S11 1055
133 FUSILLIER Régine D 4A G29 1053
133 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 1053
133 GERARD Maryse V 5C D10 1053
136 GOUJON Danièle V 4C D02 1049
137 LUSSON Sylviane S 4D D02 1047
138 MORVAN Michel V 5A S16 1043
139 ASTIER Claude V 4A H14 1039
140 LASSALLE Françoise V 5A E07 1029
140 BERTRAND Jean V 5B D10 1029
142 LE COZ Marie D 4A S29 1027
143 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 1018
144 JOUCHET Alain V 5A S02 1017
144 RANTY Marie-Claude V 5B S29 1017
146 DENOUE Jeanne D 4B D25 1015
147 ROBIN Michelle D 5B D25 1014
147 MOREAU Martine S 6A D25 1014
149 MAILLARD Pascale V 7 S03 993
150 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 989
151 HURE Rosanna S 4D U17 983
151 BODENES Henri V 5A S16 983
153 BERTON Danièle D 5B S29 981
154 DESLIAS Janick V 5A D04 976
155 MONNIOT Renée D 4C D12 975
156 DESEILLE Chantal V 5A J21 972
157 GODARD Simone D 5D D04 969
158 MAURICE Claudie S 5A D14 967
159 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 965
160 BERTRAND Nadine V 5B D10 962
161 ABRARD Claudine V 5B S02 959
162 PASQUIER Yvon S 5B D01 951
163 LE TALLEC Monique D 5C S07 937
164 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 896
165 MASSICOT Paulette D 5A S28 862
166 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 826
167 TOUCHART Nadia V 5D U01 825
168 VERDON Corine S 5C T23 819
169 LE GAL Annick D 5D S26 781
170 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 525
171 LEFEVRE François V 5A W27 0
%d blogueurs aiment cette page :