VENDREDI 10 MARS CUMUL PARTIES 1 A 3

VENDREDI 10 MARS CUMUL APRES 3 PARTIES

NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 3951
1 LE FUR Dominique S 1A T03 3911
2 SALANSON Gilbert V 2A W20 3737
3 DAIGLE Jean V 1B OUT 3732
4 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 3705
5 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 3682
6 GERGES Kamal V 2B S06 3659
7 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 3608
8 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 3569
9 VITTECOQ Daniel V 2B V27 3541
10 JOUNEL Chantal V 3B D04 3531
11 LE THENO Maurice D 3A S05 3524
12 LE ROUGE Christian V 3B J42 3519
13 DESPRETZ Laurent S 2A M09 3514
14 HAMEL Janick V 2B D02 3503
15 CASSIN Carole S 2A H17 3497
16 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 3482
17 DOUCET Martine V 2B S02 3482
18 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 3465
19 FESTOC Pierrette V 4A W20 3460
20 DUBO Annie S 4A S24 3457
21 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 3433
22 LE THENO Michelle D 3A S05 3420
23 CASSART Alain V 4A J17 3419
24 COLLEU Françoise V 4A S21 3407
25 DEMOURES Marc S 3B X02 3401
26 MATHON Agathe V 3B D05 3397
27 MADELINE Joëlle V 3A D14 3384
28 LE PENNEC Nanou S 4A S07 3381
29 CHABAUD Michel V 2B S23 3372
30 MAILLARD Michel V 4D S03 3365
31 DARRAS Sylvaine V 3A G11 3364
32 THIMOLEON Colette V 4A D01 3333
33 CASSART Michelle V 4A J17 3327
34 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 3325
35 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 3320
36 MORGAN Yvonne D 4A S07 3312
37 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 3305
38 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 3300
39 VIGIER Daisy S 4A D15 3294
40 BOREAU Monique V 4A X01 3285
41 FORSSANT Sylvie S 4C T23 3285
42 LASSEAU Catherine S 4A P01 3279
43 LE MARECHAL Damien S 3A H09 3278
44 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 3273
45 ANGELINI Arlette D 4A S02 3268
46 LE NY Michelle V 4B S07 3264
47 JASSELIN Annick S 4A P14 3260
48 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 3242
49 GAUBERT Michelle D 4B S05 3239
50 GARRAUD Alain D 4B S29 3230
51 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 3226
52 VITTECOQ Dominique V 4A V27 3217
53 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 3207
54 PELLETER Odette V 4C S12 3206
55 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 3204
56 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 3195
57 LUROIS Huguette D 4A P09 3192
58 SOREL Claudette D 4A S09 3187
59 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 3179
60 THIMOLEON Claude D 4C D01 3171
61 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 3166
62 MOISAN Mickaël E 5D S05 3164
63 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 3155
64 DROUIN France S 4B OUT 3155
65 GUERUT Roger V 5A J06 3145
66 BOSSER Monique D 4B S28 3143
67 PEAN Claude V 4B D18 3142
68 RICHOMME Sylvie S 4B D05 3135
69 PATTEIN Michèle V 4A H14 3122
70 OLIVIER Françoise V 4B D01 3122
71 VASSEUR Véronique V 4D E08 3114
72 JOLIVET Bernadette V 4B J12 3114
73 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 3112
74 MASSIN Francine V 4C E08 3111
75 LE COZ Marie D 4A S29 3111
76 REY Annie D 4B P19 3106
77 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 3100
78 GROSJEAN Mireille V 4B E03 3099
79 FROISSART Joël V 4B P09 3094
80 DUPRÉ Nadine V 4D P01 3091
81 KOTHE Claude V 4A H08 3086
82 PENGAM Simone D 4B S24 3083
83 ROBIN Colette V 4D S26 3057
84 BODENES Janick V 4B S16 3054
85 ROUXEL Jacques S 5B S05 3049
86 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 3047
87 LEDOUX Maryse S 6A G19 3043
88 BLOND Michelle S 4D S05 3041
89 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 3037
90 LEVENE Ghislaine V 4D S05 3033
91 TURIAF Nicole V 4B G11 3031
92 COMTE Françoise V 4A P01 3030
93 LACARELLE Martine S 4B F25 3018
94 LUCO Georgette V 5D S05 3015
95 LIGNAT Paulette D 5A T23 3013
96 GOUJON Danièle V 4C D02 3001
97 DAVID Lily V 5A D04 2999
98 GACHOT Bernadette V 4A C03 2998
99 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 2993
100 BOUYAUX Valérie V 5A V09 2987
101 LASSALLE Françoise V 5A E07 2987
102 GERARD Maryse V 5C D10 2982
103 MAURICE Bernard V 4B D14 2979
104 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 2973
105 CUVEN Annick V 5A S02 2970
106 BARRETEAU Louisette V 5A D03 2962
107 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 2961
108 PICQUET Doly D 4B S11 2945
109 CHERRORET Claude D 4C S09 2943
110 DAVID Françoise V 5B D10 2935
111 AUTIN Françoise V 5B J41 2925
112 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 2920
113 HENRY Claude S 4D S04 2914
114 ROSPARS Joseph V 5D S16 2913
115 PERROT Géraldine V 5B S26 2908
116 BAUDOUIN Christine V 5B D04 2905
117 MONNIOT Renée D 4C D12 2898
118 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 2894
119 PERY Marie-Claire V 4B D04 2884
120 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 2876
121 FUSILLIER Régine D 4A G29 2873
122 GLOMERON Marlène D 4D U09 2868
123 ABRARD Claudine V 5B S02 2863
124 LE STER Marie D 4C S06 2860
125 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 2853
126 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 2850
127 ASTIER Claude V 4A H14 2843
128 VAULET Yolande V 5A J03 2842
129 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 2834
130 ROBERT Cathy V 5C S03 2830
131 MORVAN Michel V 5A S16 2825
132 GENTY Colette V 5C D25 2797
133 LUSSON Sylviane S 4D D02 2791
134 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 2779
135 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 2779
136 MANOURY Josette V 5C S09 2774
137 MARCHAND Yveline V 5A S07 2768
138 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 2757
139 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 2755
140 BERTON Danièle D 5B S29 2748
141 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 2734
142 HURE Rosanna S 4D U17 2734
143 THEREZ Ginette D 5A U20 2720
144 RANTY Marie-Claude V 5B S29 2703
145 MAILLARD Pascale V 7 S03 2696
146 FRADIN Annick D 4C D25 2695
147 DENOUE Jeanne D 4B D25 2679
148 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 2675
149 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 2673
150 BODENES Henri V 5A S16 2655
151 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 2653
152 MOREAU Martine S 6A D25 2652
153 BERTRAND Jean V 5B D10 2637
154 PERROT Roland V 5B S26 2628
155 MAURICE Claudie S 5A D14 2626
156 DESLIAS Janick V 5A D04 2625
157 ROBIN Michelle D 5B D25 2611
158 BERTRAND Nadine V 5B D10 2584
159 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 2530
160 DESEILLE Chantal V 5A J21 2528
161 LE TALLEC Monique D 5C S07 2507
162 JOUCHET Alain V 5A S02 2499
163 GODARD Simone D 5D D04 2463
164 TOUCHART Nadia V 5D U01 2365
165 PASQUIER Yvon S 5B D01 2360
166 MASSICOT Paulette D 5A S28 2325
167 LE GAL Annick D 5D S26 2256
168 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 2140
169 VERDON Corine S 5C T23 2058
170 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 1382
171 LEFEVRE François V 5A W27 897
%d blogueurs aiment cette page :