MERCREDI PARTIE 3

BRETAGNE MERCREDI PARTIE 3

CLP3 NOM CAT S CCLUB SCP3
TOP 940
1 LE FUR Dominique S 1A T03 940
2 DAIGLE Jean V 1B OUT 907
3 DOUCET Martine V 2B S02 884
4 SALANSON Gilbert V 2A W20 874
5 LE MARECHAL Damien S 3A H09 856
6 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 841
7 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 817
8 BERNARD Thierry S 3B S06 813
8 COLLEU Françoise V 4A S21 813
10 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 805
11 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 801
12 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 797
13 OLIVIER Denise V 3B S02 794
13 VITTECOQ Daniel V 2B V27 794
15 BOSSER Monique D 4B S28 793
15 MATHON Agathe V 3B D05 793
17 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 786
18 MORGAN Yvonne D 4A S07 781
19 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 779
20 BLOND Michelle S 4D S05 775
21 AUDRAIN Bertrand V 3B S02 771
21 LE NY Michelle V 4B S07 771
21 MANOURY Josette V 5C S09 771
24 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 770
25 VITTECOQ Dominique V 4A V27 767
26 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 763
27 CHABAUD Michel V 2B S23 757
27 ANGELINI Arlette D 4A S02 757
29 FUSILLIER Régine D 4A G29 756
29 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 756
31 CALVEZ Renée V 3A S27 755
31 LAMBERT Annie V 6A S02 755
33 GACHOT Bernadette V 4A C03 754
33 LE STER Marie D 4C S06 754
35 LE PENNEC Nanou S 4A S07 752
35 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 752
35 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 752
38 HAMEL Janick V 2B D02 751
38 SALIOU Marie-Thé D 3B S16 751
40 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 749
40 PENGAM Simone D 4B S24 749
42 MAURICE Bernard V 4B D14 747
43 ROBIN Colette V 4D S26 746
43 GARRAUD Alain D 4B S29 746
45 MEREL Claudine S 5B S02 745
46 GAUBERT Michelle D 4B S05 739
47 LE GORGEU Michel V 3B S10 736
48 ROBERT Cathy V 5C S03 735
49 LE THENO Michelle D 3A S05 733
50 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 731
51 CASSART Alain V 4A J17 730
52 MADELINE Joëlle V 3A D14 729
52 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 729
54 CASSART Michelle V 4A J17 727
54 FROISSART Joël V 4B P09 727
56 MORVAN Michel V 5A S16 725
57 PEAN Claude V 4B D18 724
57 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 724
59 DARRAS Sylvaine V 3A G11 723
59 DUPRÉ Nadine V 4D P01 723
61 ASTIER Claude V 4A H14 721
61 BERTON Danièle D 5B S29 721
63 LE COZ Marie D 4A S29 719
63 SOREL Claudette D 4A S09 719
65 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 718
65 BOUYAUX Valérie V 5A V09 718
65 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 718
68 FESTOC Pierrette V 4A W20 716
69 LE THENO Maurice D 3A S05 715
69 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 715
69 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 715
72 MONTOUX Dominique V 4D P05 713
73 CHERRORET Claude D 4C S09 712
74 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 711
75 CATREVAUX Marie-Thérèse D 5A S02 710
76 DROUIN France S 4B OUT 709
77 LE FLOCH Yvette V 5A M13 708
78 PELLETER Odette V 4C S12 707
78 PERROT Géraldine V 5B S26 707
78 GUICHARD Françoise D 5A S18 707
81 FRADIN Annick D 4C D25 706
82 DUBO Annie S 4A S24 703
83 COMTE Françoise V 4A P01 702
84 LACARELLE Martine S 4B F25 699
85 LE ROUGE Christian V 3B J42 698
86 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 695
87 DAVID Françoise V 5B D10 687
88 MONNIOT Renée D 4C D12 686
89 GOURIER Charles D 4D S07 685
90 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 681
90 RIBAUTE Jacqueline V 4D M35 681
92 VASSEUR Véronique V 4D E08 680
93 HENRY Claude S 4D S04 677
94 REY Annie D 4B P19 676
94 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 676
96 LASSALLE Françoise V 5A E07 675
96 ANTIGNAC Janine D 5A S02 675
98 JASSELIN Annick S 4A P14 674
98 CARRETERO Claudine V 5B S29 674
100 ARCHAIMBAULT Malou D 5B S02 673
101 GLOMERON Marlène D 4D U09 672
102 DEMOURES Marc S 3B X02 669
103 LUROIS Huguette D 4A P09 668
103 BODENES Janick V 4B S16 668
105 GERARD Maryse V 5C D10 667
106 MARCHAND Yveline V 5A S07 665
107 BOREAU Monique V 4A X01 663
107 TURIAF Nicole V 4B G11 663
109 BERTHO Jean V 4C S06 661
109 THIMOLEON Claude D 4C D01 661
111 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 660
112 ROSPARS Joseph V 5D S16 659
113 GOURIER Henriette D 3B S02 658
113 BOEDEC Pierrette D 5B S25 658
115 GROSJEAN Mireille V 4B E03 655
115 LE STER Claude D 5A S06 655
117 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 654
118 GOUJON Danièle V 4C D02 653
119 LE GAL Annick D 5D S26 651
120 LE GUERN Yveline V 5A S02 650
120 VAULET Yolande V 5A J03 650
122 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 647
123 FORSSANT Sylvie S 4C T23 645
123 MOBECHE Daniele D 5A S02 645
125 MOISAN Mickaël E 5D S05 644
126 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 641
127 LE GAL Danielle V 6A S25 640
128 THIMOLEON Colette V 4A D01 639
128 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 639
128 HURE Rosanna S 4D U17 639
131 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 637
132 BONNET Benoît S 5B H23 636
133 LEDOUX Maryse S 6A G19 631
133 MASSIN Francine V 4C E08 631
135 BODENES Henri V 5A S16 627
136 GENTY Colette V 5C D25 623
137 CUVEN Annick V 5A S02 621
138 RICHOMME Sylvie S 4B D05 619
138 ROBIN Michelle D 5B D25 619
140 LASSEAU Catherine S 4A P01 615
141 LEVENE Ghislaine V 4D S05 614
141 AUTIN Françoise V 5B J41 614
143 MAILLARD Michel V 4D S03 611
143 LUSSON Sylviane S 4D D02 611
145 RANTY Marie-Claude V 5B S29 610
146 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 609
147 PICQUET Doly D 4B S11 601
147 LELEU Claudie V 6B S12 601
149 THEREZ Ginette D 5A U20 596
149 JOUCHET Alain V 5A S02 596
149 GAUTIER Marie-Josée D 5A V07 596
152 DAVID Lily V 5A D04 593
153 ABRARD Claudine V 5B S02 587
154 DENOUE Jeanne D 4B D25 584
155 LE PESQUER Anne-Marie D 5B S02 582
156 CHANTELAT Dominique V 5D S25 579
157 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 578
158 MAURICE Claudie S 5A D14 576
159 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 574
160 LIGNAT Paulette D 5A T23 569
161 KERZAON Solange V 5C S25 568
162 MASSICOT Paulette D 5A S28 566
163 DESEILLE Chantal V 5A J21 563
164 PERROT Roland V 5B S26 558
165 TOUCHART Nadia V 5D U01 554
166 MOREAU Martine S 6A D25 553
167 MAILLARD Pascale V 7 S03 552
168 RAOULT Jeannine V 7 S13 551
169 LEFEVRE François V 5A W27 538
170 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 529
171 GUEZOU Gilbert V 5D S13 518
172 VERDON Corine S 5C T23 512
173 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 454
174 ROTHLISBERGER Maïté D 6A S29 0
175 ROTHLISBERGER Heinz D 6A S29 -1
%d blogueurs aiment cette page :