MERCREDI PARTIE 2

MERCREDI RESULTATS DE LA PARTIE 2

CLAS NOM CAT S CCLUB SCP2
TOP 905
1 LE FUR Dominique S 1A T03 896
2 DAIGLE Jean V 1B OUT 884
3 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 866
4 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 864
5 DROUIN France S 4B OUT 861
6 HAMEL Janick V 2B D02 859
7 FESTOC Pierrette V 4A W20 859
8 BERNARD Thierry S 3B S06 858
9 OLIVIER Denise V 3B S02 852
10 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 849
11 MADELINE Joëlle V 3A D14 845
12 DARRAS Sylvaine V 3A G11 845
13 CALVEZ Renée V 3A S27 844
14 LE COZ Marie D 4A S29 843
15 MONTOUX Dominique V 4D P05 840
16 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 835
17 VITTECOQ Dominique V 4A V27 835
18 LASSEAU Catherine S 4A P01 834
19 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 822
20 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 820
21 LE THENO Michelle D 3A S05 819
22 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 818
23 AUDRAIN Bertrand V 3B S02 817
24 SALANSON Gilbert V 2A W20 815
25 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 815
26 LE ROUGE Christian V 3B J42 814
27 DOUCET Martine V 2B S02 812
28 CASSART Alain V 4A J17 809
29 LE PENNEC Nanou S 4A S07 809
30 PEAN Claude V 4B D18 808
31 DEMOURES Marc S 3B X02 806
32 SALIOU Marie-Thé D 3B S16 804
33 BOREAU Monique V 4A X01 800
34 CASSART Michelle V 4A J17 796
35 LE NY Michelle V 4B S07 793
36 GACHOT Bernadette V 4A C03 791
37 REY Annie D 4B P19 785
38 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 783
39 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 783
40 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 782
41 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 782
42 LE GORGEU Michel V 3B S10 781
43 CHABAUD Michel V 2B S23 780
44 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 778
45 LE THENO Maurice D 3A S05 777
46 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 775
47 GOURIER Henriette D 3B S02 772
48 TURIAF Nicole V 4B G11 771
49 VITTECOQ Daniel V 2B V27 768
50 GAUBERT Michelle D 4B S05 768
51 LEFEVRE François V 5A W27 767
52 COMTE Françoise V 4A P01 765
53 CHERRORET Claude D 4C S09 764
54 GENTY Colette V 5C D25 761
55 RICHOMME Sylvie S 4B D05 760
56 MAILLARD Michel V 4D S03 760
57 LACARELLE Martine S 4B F25 758
58 GARRAUD Alain D 4B S29 757
59 COLLEU Françoise V 4A S21 756
60 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 755
61 DENOUE Jeanne D 4B D25 755
62 BERTHO Jean V 4C S06 755
63 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 750
64 BOUYAUX Valérie V 5A V09 750
65 MAURICE Bernard V 4B D14 748
66 THEREZ Ginette D 5A U20 747
67 BLOND Michelle S 4D S05 744
68 GOURIER Charles D 4D S07 742
69 DUPRÉ Nadine V 4D P01 742
70 LE GUERN Yveline V 5A S02 739
71 ROBIN Colette V 4D S26 738
72 BOSSER Monique D 4B S28 737
73 LE STER Claude D 5A S06 737
74 ARCHAIMBAULT Malou D 5B S02 737
75 JASSELIN Annick S 4A P14 735
76 LE MARECHAL Damien S 3A H09 734
77 MORVAN Michel V 5A S16 734
78 GUICHARD Françoise D 5A S18 734
79 FUSILLIER Régine D 4A G29 733
80 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 730
81 DUBO Annie S 4A S24 729
82 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 729
83 FRADIN Annick D 4C D25 728
84 LUSSON Sylviane S 4D D02 727
85 MAURICE Claudie S 5A D14 727
86 ABRARD Claudine V 5B S02 727
87 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 725
88 PENGAM Simone D 4B S24 724
89 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 724
90 ANGELINI Arlette D 4A S02 722
91 LEVENE Ghislaine V 4D S05 722
92 CHANTELAT Dominique V 5D S25 722
93 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 721
94 LIGNAT Paulette D 5A T23 718
95 MATHON Agathe V 3B D05 717
96 MOREAU Martine S 6A D25 716
97 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 714
98 MONNIOT Renée D 4C D12 713
99 MASSICOT Paulette D 5A S28 710
100 PERROT Géraldine V 5B S26 709
101 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 708
102 LUROIS Huguette D 4A P09 706
103 VASSEUR Véronique V 4D E08 706
104 CARRETERO Claudine V 5B S29 704
105 MORGAN Yvonne D 4A S07 703
106 LEDOUX Maryse S 6A G19 703
107 GROSJEAN Mireille V 4B E03 701
108 TOUCHART Nadia V 5D U01 701
109 THIMOLEON Colette V 4A D01 699
110 MANOURY Josette V 5C S09 699
111 HURE Rosanna S 4D U17 698
112 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 697
113 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 695
114 SOREL Claudette D 4A S09 695
115 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 695
116 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 694
117 LE FLOCH Yvette V 5A M13 690
118 RIBAUTE Jacqueline V 4D M35 688
119 BONNET Benoît S 5B H23 688
120 ROSPARS Joseph V 5D S16 688
121 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 687
122 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 687
123 HENRY Claude S 4D S04 687
124 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 687
125 PELLETER Odette V 4C S12 685
126 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 685
127 ROTHLISBERGER Heinz D 6A S29 684
128 DESEILLE Chantal V 5A J21 682
129 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 681
130 KERZAON Solange V 5C S25 679
131 MASSIN Francine V 4C E08 678
132 VAULET Yolande V 5A J03 678
133 ANTIGNAC Janine D 5A S02 678
134 RAOULT Jeannine V 7 S13 678
135 ASTIER Claude V 4A H14 676
136 FORSSANT Sylvie S 4C T23 676
137 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 676
138 FROISSART Joël V 4B P09 675
139 MOBECHE Daniele D 5A S02 675
140 BOEDEC Pierrette D 5B S25 675
141 BODENES Henri V 5A S16 673
142 PICQUET Doly D 4B S11 671
143 THIMOLEON Claude D 4C D01 671
144 GOUJON Danièle V 4C D02 669
145 CATREVAUX Marie-Thérèse D 5A S02 669
146 DAVID Françoise V 5B D10 669
147 LASSALLE Françoise V 5A E07 667
148 LE STER Marie D 4C S06 666
149 LE GAL Danielle V 6A S25 666
150 CUVEN Annick V 5A S02 657
151 MEREL Claudine S 5B S02 655
152 BODENES Janick V 4B S16 648
153 ROBIN Michelle D 5B D25 645
154 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 639
155 DAVID Lily V 5A D04 637
156 MAILLARD Pascale V 7 S03 632
157 ROBERT Cathy V 5C S03 630
158 MOISAN Mickaël E 5D S05 627
159 LE GAL Annick D 5D S26 621
160 MARCHAND Yveline V 5A S07 613
161 GAUTIER Marie-Josée D 5A V07 611
162 AUTIN Françoise V 5B J41 611
163 PERROT Roland V 5B S26 611
164 VERDON Corine S 5C T23 609
165 BERTON Danièle D 5B S29 608
166 LAMBERT Annie V 6A S02 606
167 GLOMERON Marlène D 4D U09 592
168 RANTY Marie-Claude V 5B S29 592
169 ROTHLISBERGER Maïté D 6A S29 587
170 JOUCHET Alain V 5A S02 579
171 LE PESQUER Anne-Marie D 5B S02 569
172 GERARD Maryse V 5C D10 565
173 GUEZOU Gilbert V 5D S13 564
174 LELEU Claudie V 6B S12 535
175 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 493
%d blogueurs aiment cette page :