MERCREDI PARTIE 1

BRETAGNE Q resultats mercredi p1

CLP1 NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 985
1 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 976
2 LE FUR Dominique S 1A T03 975
3 DAIGLE Jean V 1B OUT 971
4 FESTOC Pierrette V 4A W20 937
5 LE PENNEC Nanou S 4A S07 933
6 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 926
7 DOUCET Martine V 2B S02 925
7 DUBO Annie S 4A S24 925
9 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 924
9 SALIOU Marie-Thé D 3B S16 924
11 SALANSON Gilbert V 2A W20 916
12 MORGAN Yvonne D 4A S07 915
13 LE THENO Maurice D 3A S05 908
14 CALVEZ Renée V 3A S27 900
14 DEMOURES Marc S 3B X02 900
16 COLLEU Françoise V 4A S21 895
16 MAILLARD Michel V 4D S03 895
18 PENGAM Simone D 4B S24 893
19 VITTECOQ Dominique V 4A V27 886
20 MADELINE Joëlle V 3A D14 885
21 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 883
22 CHABAUD Michel V 2B S23 877
23 HAMEL Janick V 2B D02 876
24 AUDRAIN Bertrand V 3B S02 874
24 BERNARD Thierry S 3B S06 874
24 ANGELINI Arlette D 4A S02 874
27 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 873
28 LASSEAU Catherine S 4A P01 871
29 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 862
29 MONTOUX Dominique V 4D P05 862
31 DARRAS Sylvaine V 3A G11 860
31 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 860
33 LE COZ Marie D 4A S29 858
34 MATHON Agathe V 3B D05 857
34 RICHOMME Sylvie S 4B D05 857
36 CASSART Michelle V 4A J17 853
37 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 852
38 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 851
39 CASSART Alain V 4A J17 850
39 BOSSER Monique D 4B S28 850
41 VITTECOQ Daniel V 2B V27 849
42 LE ROUGE Christian V 3B J42 847
42 ASTIER Claude V 4A H14 847
44 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 845
45 DUPRÉ Nadine V 4D P01 843
46 PEAN Claude V 4B D18 840
46 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 840
46 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 840
49 BLOND Michelle S 4D S05 834
49 LE THENO Michelle D 3A S05 834
51 LACARELLE Martine S 4B F25 833
51 ROBIN Colette V 4D S26 833
53 LE GORGEU Michel V 3B S10 830
54 FORSSANT Sylvie S 4C T23 829
55 OLIVIER Denise V 3B S02 828
56 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 826
56 DROUIN France S 4B OUT 826
58 GACHOT Bernadette V 4A C03 824
59 LEDOUX Maryse S 6A G19 823
60 THIMOLEON Colette V 4A D01 821
61 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 820
62 BERTHO Jean V 4C S06 819
63 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 817
63 FRADIN Annick D 4C D25 817
65 RIBAUTE Jacqueline V 4D M35 814
65 BOREAU Monique V 4A X01 814
67 GAUBERT Michelle D 4B S05 812
68 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 811
69 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 809
70 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 806
70 MOBECHE Daniele D 5A S02 806
72 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 805
73 GROSJEAN Mireille V 4B E03 803
74 MORVAN Michel V 5A S16 802
75 LUROIS Huguette D 4A P09 800
76 LEFEVRE François V 5A W27 795
77 CUVEN Annick V 5A S02 794
78 LE GUERN Yveline V 5A S02 793
79 TURIAF Nicole V 4B G11 791
80 MOISAN Mickaël E 5D S05 790
81 GOURIER Henriette D 3B S02 789
81 PICQUET Doly D 4B S11 789
83 MAURICE Bernard V 4B D14 788
83 ROSPARS Joseph V 5D S16 788
85 SOREL Claudette D 4A S09 787
86 PELLETER Odette V 4C S12 786
87 REY Annie D 4B P19 783
88 LE MARECHAL Damien S 3A H09 778
88 LEVENE Ghislaine V 4D S05 778
90 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 777
90 MAURICE Claudie S 5A D14 777
92 BODENES Henri V 5A S16 775
93 MASSIN Francine V 4C E08 774
94 JASSELIN Annick S 4A P14 772
94 GERARD Maryse V 5C D10 772
96 LASSALLE Françoise V 5A E07 771
96 TOUCHART Nadia V 5D U01 771
98 FUSILLIER Régine D 4A G29 770
99 HENRY Claude S 4D S04 769
100 FROISSART Joël V 4B P09 767
101 BODENES Janick V 4B S16 765
101 GARRAUD Alain D 4B S29 765
103 BOEDEC Pierrette D 5B S25 763
104 GOURIER Charles D 4D S07 761
105 CHERRORET Claude D 4C S09 759
105 THEREZ Ginette D 5A U20 759
105 PERROT Géraldine V 5B S26 759
105 LE GAL Danielle V 6A S25 759
109 DAVID Françoise V 5B D10 758
110 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 757
111 LAMBERT Annie V 6A S02 754
112 LE STER Claude D 5A S06 753
113 MASSICOT Paulette D 5A S28 752
114 LIGNAT Paulette D 5A T23 751
114 CATREVAUX Marie-Thérèse D 5A S02 751
116 BERTON Danièle D 5B S29 749
117 MOREAU Martine S 6A D25 748
118 AUTIN Françoise V 5B J41 746
119 DESEILLE Chantal V 5A J21 745
119 GUEZOU Gilbert V 5D S13 745
121 LE NY Michelle V 4B S07 744
121 MARCHAND Yveline V 5A S07 744
123 DENOUE Jeanne D 4B D25 742
123 GLOMERON Marlène D 4D U09 742
125 ABRARD Claudine V 5B S02 741
125 CHANTELAT Dominique V 5D S25 741
127 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 740
127 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 740
129 ROBERT Cathy V 5C S03 739
130 MONNIOT Renée D 4C D12 738
130 LE STER Marie D 4C S06 738
130 BOUYAUX Valérie V 5A V09 738
133 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 735
134 MEREL Claudine S 5B S02 734
135 CARRETERO Claudine V 5B S29 733
136 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 732
137 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 731
137 KERZAON Solange V 5C S25 731
139 LE GAL Annick D 5D S26 729
140 MAILLARD Pascale V 7 S03 724
141 DAVID Lily V 5A D04 722
142 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 719
143 LUSSON Sylviane S 4D D02 717
144 JOUCHET Alain V 5A S02 716
144 ROBIN Michelle D 5B D25 716
146 COMTE Françoise V 4A P01 713
147 GOUJON Danièle V 4C D02 711
147 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 711
149 VASSEUR Véronique V 4D E08 710
149 MANOURY Josette V 5C S09 710
151 ROTHLISBERGER Heinz D 6A S29 708
152 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 707
152 HURE Rosanna S 4D U17 707
154 RANTY Marie-Claude V 5B S29 704
155 BONNET Benoît S 5B H23 703
156 GUICHARD Françoise D 5A S18 702
157 THIMOLEON Claude D 4C D01 697
158 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 694
159 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 693
160 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 681
161 VAULET Yolande V 5A J03 674
162 GENTY Colette V 5C D25 667
163 LE FLOCH Yvette V 5A M13 666
164 ARCHAIMBAULT Malou D 5B S02 643
165 LE PESQUER Anne-Marie D 5B S02 639
166 PERROT Roland V 5B S26 628
167 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 615
168 ANTIGNAC Janine D 5A S02 594
169 VERDON Corine S 5C T23 578
170 GAUTIER Marie-Josée D 5A V07 574
171 RAOULT Jeannine V 7 S13 560
172 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 558
173 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 549
174 LELEU Claudie V 6B S12 519
175 ROTHLISBERGER Maïté D 6A S29 503
176 PICARD Yannick V 3B H01 0
%d blogueurs aiment cette page :