JEUDI 9 MARS PARTIE 2

JEUDI PARTIE 2

CLP2 NOM CAT S CCLUB SCP2
TOP 1188
1 LE FUR Dominique S 1A T03 1184
2 HAMEL Janick V 2B D02 1121
3 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 1116
4 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 1111
4 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 1111
6 SALANSON Gilbert V 2A W20 1107
7 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 1102
8 DAIGLE Jean V 1B OUT 1094
9 GERGES Kamal V 2B S06 1090
10 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 1087
11 DOUCET Martine V 2B S02 1077
12 LE ROUGE Christian V 3B J42 1073
13 CHABAUD Michel V 2B S23 1071
14 MATHON Agathe V 3B D05 1052
15 VITTECOQ Daniel V 2B V27 1042
16 CASSART Alain V 4A J17 1038
16 LE THENO Michelle D 3A S05 1038
18 CASSART Michelle V 4A J17 1036
19 DESPRETZ Laurent S 2A M09 1030
20 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 1029
21 LE THENO Maurice D 3A S05 1027
22 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 1020
23 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 1017
23 GAUBERT Michelle D 4B S05 1017
25 JOUNEL Chantal V 3B D04 1015
26 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1013
27 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 1010
28 COLLEU Françoise V 4A S21 1000
29 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 999
30 GROSJEAN Mireille V 4B E03 996
31 MADELINE Joëlle V 3A D14 990
32 GARRAUD Alain D 4B S29 984
33 MORGAN Yvonne D 4A S07 975
34 LE COZ Marie D 4A S29 974
35 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 971
36 DUBO Annie S 4A S24 965
36 DEMOURES Marc S 3B X02 965
38 DARRAS Sylvaine V 3A G11 958
38 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 958
40 LIGNAT Paulette D 5A T23 957
41 CASSIN Carole S 2A H17 956
41 ROUXEL Jacques S 5B S05 956
43 THIMOLEON Colette V 4A D01 954
43 JOLIVET Bernadette V 4B J12 954
45 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 953
46 LE MARECHAL Damien S 3A H09 942
47 BOREAU Monique V 4A X01 941
48 LE PENNEC Nanou S 4A S07 939
49 JASSELIN Annick S 4A P14 938
50 FUSILLIER Régine D 4A G29 936
51 ANGELINI Arlette D 4A S02 934
52 BOSSER Monique D 4B S28 930
52 COMTE Françoise V 4A P01 930
54 MOISAN Mickaël E 5D S05 929
55 OLIVIER Françoise V 4B D01 928
56 FORSSANT Sylvie S 4C T23 927
56 SOREL Claudette D 4A S09 927
58 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 926
59 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 925
60 FESTOC Pierrette V 4A W20 922
61 VIGIER Daisy S 4A D15 919
62 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 915
63 RICHOMME Sylvie S 4B D05 913
64 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 912
65 ROSPARS Joseph V 5D S16 906
66 MASSIN Francine V 4C E08 900
66 BLOND Michelle S 4D S05 900
68 LE NY Michelle V 4B S07 898
68 PEAN Claude V 4B D18 898
68 LASSALLE Françoise V 5A E07 898
71 THIMOLEON Claude D 4C D01 895
71 MORVAN Michel V 5A S16 895
73 MONNIOT Renée D 4C D12 894
74 LUROIS Huguette D 4A P09 893
74 DUPRÉ Nadine V 4D P01 893
74 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 893
77 LASSEAU Catherine S 4A P01 892
78 GLOMERON Marlène D 4D U09 890
79 MAILLARD Michel V 4D S03 888
79 PATTEIN Michèle V 4A H14 888
81 FROISSART Joël V 4B P09 886
82 LUCO Georgette V 5D S05 883
82 GERARD Maryse V 5C D10 883
84 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 882
85 ASTIER Claude V 4A H14 881
86 VITTECOQ Dominique V 4A V27 879
87 LEVENE Ghislaine V 4D S05 876
87 HENRY Claude S 4D S04 876
89 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 874
89 DROUIN France S 4B OUT 874
91 PERROT Géraldine V 5B S26 871
92 GOUJON Danièle V 4C D02 870
93 GACHOT Bernadette V 4A C03 868
93 LE STER Marie D 4C S06 868
95 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 866
96 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 863
97 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 861
97 BODENES Janick V 4B S16 861
99 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 859
100 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 858
101 GUERUT Roger V 5A J06 856
101 BERTON Danièle D 5B S29 856
103 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 855
104 REY Annie D 4B P19 854
104 LUSSON Sylviane S 4D D02 854
106 TURIAF Nicole V 4B G11 853
107 DAVID Lily V 5A D04 851
108 MAURICE Bernard V 4B D14 848
109 FRADIN Annick D 4C D25 847
110 PELLETER Odette V 4C S12 846
111 ROBIN Colette V 4D S26 843
112 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 842
113 VASSEUR Véronique V 4D E08 841
114 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 837
114 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 837
116 ABRARD Claudine V 5B S02 834
117 BAUDOUIN Christine V 5B D04 832
117 PICQUET Doly D 4B S11 832
119 PENGAM Simone D 4B S24 830
120 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 828
121 MAILLARD Pascale V 7 S03 827
122 AUTIN Françoise V 5B J41 823
123 BARRETEAU Louisette V 5A D03 822
124 GENTY Colette V 5C D25 818
125 HURE Rosanna S 4D U17 817
126 ROBERT Cathy V 5C S03 814
127 DAVID Françoise V 5B D10 811
128 MOREAU Martine S 6A D25 808
129 KOTHE Claude V 4A H08 803
130 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 802
131 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 801
132 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 800
133 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 799
134 CUVEN Annick V 5A S02 798
134 LEDOUX Maryse S 6A G19 798
134 DENOUE Jeanne D 4B D25 798
137 BOUYAUX Valérie V 5A V09 797
138 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 786
139 BERTRAND Nadine V 5B D10 784
140 PERY Marie-Claire V 4B D04 783
140 ROBIN Michelle D 5B D25 783
142 CHERRORET Claude D 4C S09 778
142 MANOURY Josette V 5C S09 778
144 BODENES Henri V 5A S16 772
145 DESLIAS Janick V 5A D04 771
145 PERROT Roland V 5B S26 771
147 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 762
147 BERTRAND Jean V 5B D10 762
149 MARCHAND Yveline V 5A S07 757
149 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 757
149 LE TALLEC Monique D 5C S07 757
152 THEREZ Ginette D 5A U20 755
152 DESEILLE Chantal V 5A J21 755
154 RANTY Marie-Claude V 5B S29 749
155 MAURICE Claudie S 5A D14 748
156 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 746
157 LE GAL Annick D 5D S26 733
158 LACARELLE Martine S 4B F25 728
159 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 720
160 JOUCHET Alain V 5A S02 718
161 VAULET Yolande V 5A J03 711
162 PASQUIER Yvon S 5B D01 702
163 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 698
164 TOUCHART Nadia V 5D U01 687
165 MASSICOT Paulette D 5A S28 678
166 GODARD Simone D 5D D04 673
167 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 643
168 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 555
169 VERDON Corine S 5C T23 525
170 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 434
171 LEFEVRE François V 5A W27 0
%d blogueurs aiment cette page :