JEUDI 9 MARS PARTIE 1

JEUDI PARTIE 1

CLP1 NOM CAT S CCLUB SCP1
TOP 1303
1 LE FUR Dominique S 1A T03 1292
2 SALANSON Gilbert V 2A W20 1265
3 DAIGLE Jean V 1B OUT 1222
4 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 1212
5 DUBO Annie S 4A S24 1210
6 MAILLARD Michel V 4D S03 1208
7 FESTOC Pierrette V 4A W20 1199
8 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 1193
9 MADELINE Joëlle V 3A D14 1190
10 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 1184
11 JOUNEL Chantal V 3B D04 1176
12 GERGES Kamal V 2B S06 1175
12 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 1175
12 LE THENO Maurice D 3A S05 1175
15 DOUCET Martine V 2B S02 1174
16 CASSIN Carole S 2A H17 1167
17 PELLETER Odette V 4C S12 1166
18 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 1161
19 CASSART Alain V 4A J17 1160
19 LE PENNEC Nanou S 4A S07 1160
21 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 1158
22 DARRAS Sylvaine V 3A G11 1156
22 LE NY Michelle V 4B S07 1156
24 DEMOURES Marc S 3B X02 1148
25 VIGIER Daisy S 4A D15 1146
26 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 1144
27 DESPRETZ Laurent S 2A M09 1139
27 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 1139
29 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 1137
30 VITTECOQ Daniel V 2B V27 1135
30 LACARELLE Martine S 4B F25 1135
32 HAMEL Janick V 2B D02 1134
32 LASSEAU Catherine S 4A P01 1134
34 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 1131
35 PEAN Claude V 4B D18 1129
36 COLLEU Françoise V 4A S21 1124
37 CASSART Michelle V 4A J17 1121
38 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 1116
39 LE THENO Michelle D 3A S05 1114
39 FORSSANT Sylvie S 4C T23 1114
41 LE COZ Marie D 4A S29 1110
42 LE ROUGE Christian V 3B J42 1109
43 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 1105
44 REY Annie D 4B P19 1103
45 MORGAN Yvonne D 4A S07 1099
46 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 1092
47 THIMOLEON Colette V 4A D01 1091
48 SOREL Claudette D 4A S09 1090
49 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 1088
50 JASSELIN Annick S 4A P14 1083
51 GOUJON Danièle V 4C D02 1082
52 CHABAUD Michel V 2B S23 1080
52 VITTECOQ Dominique V 4A V27 1080
52 GARRAUD Alain D 4B S29 1080
55 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 1078
56 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 1076
56 MASSIN Francine V 4C E08 1076
58 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 1074
58 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 1074
60 ANGELINI Arlette D 4A S02 1073
61 LUROIS Huguette D 4A P09 1071
62 ABRARD Claudine V 5B S02 1070
63 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 1063
64 LUCO Georgette V 5D S05 1062
65 KOTHE Claude V 4A H08 1060
65 MAURICE Bernard V 4B D14 1060
65 LASSALLE Françoise V 5A E07 1060
68 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 1058
68 JOLIVET Bernadette V 4B J12 1058
68 PICQUET Doly D 4B S11 1058
71 LE MARECHAL Damien S 3A H09 1057
71 DUPRÉ Nadine V 4D P01 1057
73 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 1056
74 GERARD Maryse V 5C D10 1046
75 LEVENE Ghislaine V 4D S05 1045
76 BOSSER Monique D 4B S28 1043
77 MATHON Agathe V 3B D05 1042
77 THIMOLEON Claude D 4C D01 1042
79 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 1041
80 ROBIN Colette V 4D S26 1040
81 DROUIN France S 4B OUT 1039
82 VASSEUR Véronique V 4D E08 1032
83 COMTE Françoise V 4A P01 1031
84 MONNIOT Renée D 4C D12 1029
84 CUVEN Annick V 5A S02 1029
86 PENGAM Simone D 4B S24 1028
86 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 1028
88 GAUBERT Michelle D 4B S05 1027
89 BOREAU Monique V 4A X01 1022
90 PATTEIN Michèle V 4A H14 1016
91 TURIAF Nicole V 4B G11 1014
92 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 1007
93 DAVID Lily V 5A D04 1006
93 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 1006
95 FROISSART Joël V 4B P09 1005
96 OLIVIER Françoise V 4B D01 1001
97 BAUDOUIN Christine V 5B D04 996
98 CHERRORET Claude D 4C S09 995
99 BOUYAUX Valérie V 5A V09 991
100 BODENES Janick V 4B S16 989
101 BLOND Michelle S 4D S05 988
101 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 988
103 RICHOMME Sylvie S 4B D05 987
104 DAVID Françoise V 5B D10 985
105 ROUXEL Jacques S 5B S05 984
105 LEDOUX Maryse S 6A G19 984
107 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 981
108 HENRY Claude S 4D S04 976
109 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 968
109 GUERUT Roger V 5A J06 968
111 AUTIN Françoise V 5B J41 962
112 PERY Marie-Claire V 4B D04 958
113 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 957
114 MOISAN Mickaël E 5D S05 954
115 GROSJEAN Mireille V 4B E03 953
116 LIGNAT Paulette D 5A T23 950
117 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 946
118 PERROT Géraldine V 5B S26 945
119 MARCHAND Yveline V 5A S07 943
120 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 942
121 BARRETEAU Louisette V 5A D03 940
122 RANTY Marie-Claude V 5B S29 937
123 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 936
123 ROSPARS Joseph V 5D S16 936
125 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 935
126 HURE Rosanna S 4D U17 934
127 ASTIER Claude V 4A H14 923
128 GACHOT Bernadette V 4A C03 920
129 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 913
130 MAURICE Claudie S 5A D14 911
130 BERTON Danièle D 5B S29 911
132 VAULET Yolande V 5A J03 910
132 GENTY Colette V 5C D25 910
134 MANOURY Josette V 5C S09 908
135 LE STER Marie D 4C S06 905
136 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 904
137 GLOMERON Marlène D 4D U09 903
137 ROBERT Cathy V 5C S03 903
139 BODENES Henri V 5A S16 900
140 LEFEVRE François V 5A W27 897
141 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 892
142 LUSSON Sylviane S 4D D02 890
143 MORVAN Michel V 5A S16 887
144 FUSILLIER Régine D 4A G29 884
145 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 883
146 THEREZ Ginette D 5A U20 881
147 DESLIAS Janick V 5A D04 878
148 MAILLARD Pascale V 7 S03 876
149 DENOUE Jeanne D 4B D25 866
150 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 856
151 TOUCHART Nadia V 5D U01 853
152 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 848
153 BERTRAND Jean V 5B D10 846
154 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 839
155 BERTRAND Nadine V 5B D10 838
156 MOREAU Martine S 6A D25 830
157 GODARD Simone D 5D D04 821
158 ROBIN Michelle D 5B D25 814
158 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 814
160 LE TALLEC Monique D 5C S07 813
161 DESEILLE Chantal V 5A J21 801
162 MASSICOT Paulette D 5A S28 785
163 PERROT Roland V 5B S26 766
164 JOUCHET Alain V 5A S02 764
165 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 763
166 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 759
167 FRADIN Annick D 4C D25 744
168 LE GAL Annick D 5D S26 742
169 VERDON Corine S 5C T23 714
170 PASQUIER Yvon S 5B D01 707
171 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 423
%d blogueurs aiment cette page :