JEUDI 9 MARS CUMUL PARTIES 1 ET 2

JEUDI PARTIE 1 ET 2 CUMULE

NOM CAT S CCLUB CUMUL
TOP 2491
1 LE FUR Dominique S 1A T03 2476
2 SALANSON Gilbert V 2A W20 2372
3 DEROSNE Marie-Claude S 2A D30 2328
4 DAIGLE Jean V 1B OUT 2316
5 ROUSSEAU Bertrand S 2A S02 2304
6 GERGES Kamal V 2B S06 2265
7 MATHIOTTE Dominique S 2A E10 2263
8 LEROY-LE GOFF Monique D 3A J32 2262
9 HAMEL Janick V 2B D02 2255
10 DOUCET Martine V 2B S02 2251
11 JULLIOT Marie-Dominique V 2B X02 2250
12 ALLAGNAT Lionel S 2B W14 2213
13 LE THENO Maurice D 3A S05 2202
14 CASSART Alain V 4A J17 2198
15 JOUNEL Chantal V 3B D04 2191
16 LE ROUGE Christian V 3B J42 2182
17 MADELINE Joëlle V 3A D14 2180
18 VITTECOQ Daniel V 2B V27 2177
19 DUBO Annie S 4A S24 2175
20 DESPRETZ Laurent S 2A M09 2169
21 DESTIN Marie-Line V 4A Q31 2168
22 CASSART Michelle V 4A J17 2157
23 LE THENO Michelle D 3A S05 2152
24 CHABAUD Michel V 2B S23 2151
25 RAZAVET Marie-Catherine D 4A S21 2150
26 COLLEU Françoise V 4A S21 2124
27 CASSIN Carole S 2A H17 2123
28 FESTOC Pierrette V 4A W20 2121
29 DARRAS Sylvaine V 3A G11 2114
30 DEMOURES Marc S 3B X02 2113
31 LE PENNEC Nanou S 4A S07 2099
32 MAILLARD Michel V 4D S03 2096
33 MATHON Agathe V 3B D05 2094
34 OLLIVAUD Michelle D 4A D04 2087
35 LE COZ Marie D 4A S29 2084
36 RENVOISE Anne-Marie V 4B S21 2080
37 HOUDUSSE Christophe S 3B S05 2076
38 MORGAN Yvonne D 4A S07 2074
39 HUBERT Marie-Pierre V 5A S02 2074
40 VIGIER Daisy S 4A D15 2065
41 GARRAUD Alain D 4B S29 2064
42 MASSON Christiane-Yvette V 4A T22 2056
43 LE NY Michelle V 4B S07 2054
44 THIMOLEON Colette V 4A D01 2045
45 GAUBERT Michelle D 4B S05 2044
46 FORSSANT Sylvie S 4C T23 2041
47 PEAN Claude V 4B D18 2027
48 LEFEVRE Bernadette V 4C W27 2027
49 ROUGER MOINIER Francine V 4A D25 2026
50 LASSEAU Catherine S 4A P01 2026
51 JASSELIN Annick S 4A P14 2021
52 SOREL Claudette D 4A S09 2017
53 JOLIVET Bernadette V 4B J12 2012
54 PELLETER Odette V 4C S12 2012
55 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C S02 2007
56 ANGELINI Arlette D 4A S02 2007
57 LE MARECHAL Damien S 3A H09 1999
58 DESFASSIAUX Danièle D 4A D14 1984
59 MASSIN Francine V 4C E08 1976
60 BOSSER Monique D 4B S28 1973
61 LUROIS Huguette D 4A P09 1964
62 BOREAU Monique V 4A X01 1963
63 COMTE Françoise V 4A P01 1961
64 VITTECOQ Dominique V 4A V27 1959
65 LASSALLE Françoise V 5A E07 1958
66 REY Annie D 4B P19 1957
67 GOUJON Danièle V 4C D02 1952
68 ETIENNE Marie-Renée D 4D S28 1952
69 DUPRÉ Nadine V 4D P01 1950
70 GROSJEAN Mireille V 4B E03 1949
71 LUCO Georgette V 5D S05 1945
72 ROUXEL Jacques S 5B S05 1940
73 THIMOLEON Claude D 4C D01 1937
74 DE BROISSIA Claudine V 4A H20 1931
75 OLIVIER Françoise V 4B D01 1929
76 GERARD Maryse V 5C D10 1929
77 THOUVENEL Jean-Georges V 4A H23 1924
78 MONNIOT Renée D 4C D12 1923
79 LEVENE Ghislaine V 4D S05 1921
80 DROUIN France S 4B OUT 1913
81 MAURICE Bernard V 4B D14 1908
82 LIGNAT Paulette D 5A T23 1907
83 PATTEIN Michèle V 4A H14 1904
84 ABRARD Claudine V 5B S02 1904
85 CHANDEBOIS Adeline D 4A D31 1902
86 SCHNEIDER Françoise V 4D N02 1902
87 RICHOMME Sylvie S 4B D05 1900
88 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A S07 1893
89 FROISSART Joël V 4B P09 1891
90 PICQUET Doly D 4B S11 1890
91 BLOND Michelle S 4D S05 1888
92 ROBIN Colette V 4D S26 1883
93 MOISAN Mickaël E 5D S05 1883
94 VASSEUR Véronique V 4D E08 1873
95 TURIAF Nicole V 4B G11 1867
96 KOTHE Claude V 4A H08 1863
97 LACARELLE Martine S 4B F25 1863
98 PENGAM Simone D 4B S24 1858
99 PORQUET-BONNIN Christine V 5A M26 1857
100 DAVID Lily V 5A D04 1857
101 HENRY Claude S 4D S04 1852
102 BODENES Janick V 4B S16 1850
103 ROSPARS Joseph V 5D S16 1842
104 BAUDOUIN Christine V 5B D04 1828
105 CUVEN Annick V 5A S02 1827
106 GUERUT Roger V 5A J06 1824
107 FUSILLIER Régine D 4A G29 1820
108 PERROT Géraldine V 5B S26 1816
109 LEOSTIC Sylvie S 4D E18 1805
110 ASTIER Claude V 4A H14 1804
111 DER APÉLIAN Fabienne V 5A V22 1799
112 DAVID Françoise V 5B D10 1796
113 VENAULT Jean-Claude V 4C P09 1795
114 GLOMERON Marlène D 4D U09 1793
115 PERAMO Marie-Christine S 5A S03 1790
116 GACHOT Bernadette V 4A C03 1788
117 BOUYAUX Valérie V 5A V09 1788
118 AUTIN Françoise V 5B J41 1785
119 LEICHTMANN Marielle D 4D P19 1783
120 MORVAN Michel V 5A S16 1782
121 LEDOUX Maryse S 6A G19 1782
122 ALEXANDRE Chantale V 4D S16 1779
123 STURBOIS Jacqueline S 6A S29 1774
124 CHERRORET Claude D 4C S09 1773
125 LE STER Marie D 4C S06 1773
126 BERTON Danièle D 5B S29 1767
127 BARRETEAU Louisette V 5A D03 1762
128 HURE Rosanna S 4D U17 1751
129 LUSSON Sylviane S 4D D02 1744
130 CHALE Marie-Hélène V 4B M21 1742
131 PERY Marie-Claire V 4B D04 1741
132 ARON Marie-Thérèse V 5A S07 1741
133 GENTY Colette V 5C D25 1728
134 ROBERT Cathy V 5C S03 1717
135 LUROIS Jean-Louis D 5A P09 1714
136 LIMOUSIN Gabrielle D 5A X04 1705
137 MAILLARD Pascale V 7 S03 1703
138 FIEVRE Marie-Paule V 4C J42 1702
139 MARCHAND Yveline V 5A S07 1700
140 RANTY Marie-Claude V 5B S29 1686
141 MANOURY Josette V 5C S09 1686
142 MARTIN Josette Edmonde D 4D S23 1682
143 BODENES Henri V 5A S16 1672
144 DENOUE Jeanne D 4B D25 1664
145 MAURICE Claudie S 5A D14 1659
146 CHAMEAU Jeannine V 5B X02 1655
147 DESLIAS Janick V 5A D04 1649
148 LE GARREC Gaëlle S 5B S12 1649
149 VILLENEUVE Chantal V 5D D25 1649
150 MOREAU Martine S 6A D25 1638
151 THEREZ Ginette D 5A U20 1636
152 BERTRAND Nadine V 5B D10 1622
153 VAULET Yolande V 5A J03 1621
154 BERTRAND Jean V 5B D10 1608
155 ROBIN Michelle D 5B D25 1597
156 FRADIN Annick D 4C D25 1591
157 LE TALLEC Monique D 5C S07 1570
158 LE QUEAU Marie-France D 5B D04 1565
159 BARREAU Marie-Thérèse D 6B D25 1560
160 DESEILLE Chantal V 5A J21 1556
161 TOUCHART Nadia V 5D U01 1540
162 PERROT Roland V 5B S26 1537
163 GODARD Simone D 5D D04 1494
164 JOUCHET Alain V 5A S02 1482
165 LE GAL Annick D 5D S26 1475
166 MASSICOT Paulette D 5A S28 1463
167 PASQUIER Yvon S 5B D01 1409
168 RAMBAUD Marie-Pierre V 6A D25 1314
169 VERDON Corine S 5C T23 1239
170 LEFEVRE François V 5A W27 897
171 LEBRUN Jacqueline D 6B G11 857
%d blogueurs aiment cette page :